Месяц: Октябрь 2022

Брендинг: что это такое, зачем нужен компании

Бренд и брендинг считаются важными составляющими каждой организации независимо от ее сферы деятельности. Брендинг позволяет создать положительный имидж компании за счет бренда, который может выступать в качестве фирменного логотипа или…

Mercedes Viano — презентабельное авто для свадебного кортежа, деловой поездки, небольшого тура

Mercedes Viano — отличный автомобиль, который идеально подходит для перевозки 6 пассажиров и меньшего количества людей. Его заказывают для поездок на отдых, туристических путешествий, в аэропорт, жд вокзал, и конечно…

Мойки российского бренда FLORENTINA

Компания Флорентина успешно работает на отечественном рынке больше 16 лет и активно участвует в его формировании. Профессиональная команда смогла внести огромный вклад в развитие высококачественных композитных сантехнических приборов. Большой опыт…

Аренда автобуса или микроавтобуса для доставки сотрудников к месту работы и обратно

Доставки сотрудников к месту работы – востребованная услуга, но не у каждого предприятия, компании есть средства на содержание собственного автопарка. Решается проблема заключением договора с транспортной компанией. При ее выборе…

Депутаты Госдумы меняют рынок автоперевозок к лучшему

Участники IV Всероссийского съезда грузоперевозчиков упоминали о частых случаях отказа в выдаче водителям грузовых автомобилей полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев грузовых авто из-за того, что это не приносит страховым…

Новые правила по доставке грузов из ЕС

Россия вводит новый режим транспортировки грузов из ЕС. Теперь на границе все транспортируемые товары будут перезагружаться на местные грузовики, которые будут осуществлять перевозку сборных грузов по России. Введение такого режима…

Аренда техники спецназначения: выгодно и удобно

Хозяйствующие субъекты различных отраслей, представители бизнеса, а также частные лица все более активно пользуются сервисом аренды техники специального назначения. Особенно, если речь идет об организации широкого перечня монтажных, разгрузочно-погрузочных и…