Месяц: Апрель 2023

Виртуальный номер для СМС-сообщений: особенности. Кому и когда нужна услуга.

Виртуальные номера предлагают специализированные площадки и операторы мобильной связи. Привязка к определенному местоположению отсутствует, что гарантирует конфиденциальность личных данных. Для приема СМС на виртуальный номер нужен гаджет и стабильное подключение…

Особенности делового английского языка

Мир движется вперед на высоких скоростях. Развитие экономических и коммерческих отношений между странами приводит к увеличению потребности в деловом общении, много лет назад английский язык получил неофициальный статус международного языка,…

Компания по банкротству физических и юридических лиц Ка Редиссон

В последнее время процедуру банкротства могут инициировать не только организации, но и обычные люди. Учитывая, сколько наших сограждан пользуются кредитными средствами банков и других организаций, все становится на свои места.…

Как купить биткоин

Биткоин — самая востребованная и крупная криптовалюта по капитализации. Купить биткоин можно по-разному, но для новичков самый удобный и безопасный вариант — популярная и известная криптобиржа. Прежде чем покупать цифровую…

Что такое фасадная доска

В качестве наружной отделки домов и других малоэтажных зданий сегодня очень часто используется фасадная доска. Она изготовлен из древесно-полимерного композитного материала с отличными эксплуатационными характеристиками. Основным компонентом является натуральная древесная…

Программа личностного роста

Программа личностного роста: как консультация психолога может помочь вам стать лучше Каждый из нас хочет стать лучшей версией себя, но часто мы не знаем, как это сделать. Одним из способов…

Что такое охранная сигнализация

В связи с совершенствованием технических средств для злоумышленников взлом или проникновение в некоторые помещения сегодня является лишь вопросом времени, которое в таких ситуациях не на стороне владельца. В целях предотвращения…

Гражданство при покупке недвижимости: в каких странах можно получить

Какую страну выбрать Как мы убедились, условия получения статуса при покупке недвижимости везде разные. Лидеры спроса сейчас – Кипр и Мальта. На рынке недвижимости этих стран последнее время начался бум.…

Отчуждение товарного знака — процедура

Права на товарный знак возникают с даты национальной регистрации и действуют в течение десяти лет. Правообладатель может распоряжаться им, в том числе передавать свои права другому лицу — «продать» знак.…