Месяц: Май 2023

Печать на 3D-принтере в Санкт-Петербурге

С помощью 3D-печати вы можете создавать трехмерные детали, наслаивая PLA, ABS, PET-g или другие виды пластика, что значительно сокращает время производственного цикла от прототипирования до готовых серийных деталей. Компания Pyramid3DMC…

Инвестиционная компания Империя – отзывы о качестве обслуживания и вкладах

Многие граждане не понимают, как правильно хранить сбережения. Если оставить их на счету или под матрасом – их «съест» инфляция. Одно из популярных решений в такой ситуации – разместить вклад…

На что обратить внимание при выборе изготовителя пресс-форм

Производство пресс-форм требует высокого технического уровня и профессиональных способностей. При выборе завода необходимо уточнить, имеет ли производитель богатый опыт и необходимое техническое оснащение. В то же время стоит определить конкретные…

Как получить права на гидроцикл

Те, кто хочет купить гидроцикл, задаются вопросом: нужны ли права на гидроцикл или нет? Ответ: необходимы. Однако давайте разберемся с проблемой по порядку. Личный гидроцикл относится к классу быстроходных маломерных…

Перезалог недвижимости

Перезалог недвижимости В условиях сегодняшней экономической нестабильности и непредсказуемости многие граждане сталкиваются с финансовыми трудностями. Один из возможных выходов из сложившейся ситуации – перезалог недвижимости, то есть замена одного кредита…

Выбираем полиграфию в Астане

В мире, где цифровые технологии все более проникают в нашу жизнь, кажется, что печатная продукция теряет свою популярность. Однако, полиграфия остается востребованной в различных сферах: от рекламы и маркетинга до…

Аутсорсинг грузчиков, аутсорсинг складского персонала

Аутсорсинг — это бизнес-термин, обычно определяемый как процесс получения товаров и услуг из внешнего источника, как правило, за пределами собственной страны. В индустрии переезда и хранения аутсорсинг — это использование внешнего поставщика для оказания…

Как рассчитать стоимость доставки из Китая в Москву

Для оптимизации денежных затрат на грузоперевозки необходимо произвести расчет стоимости доставки из Китая в Москву. Такие расчеты можно произвести с помощью специального онлайн-калькулятора, куда вносятся необходимые параметры, сроки и места,…

Преимущества производства и обслуживания разливного оборудования от завода «Ленпродмаш»

Российский производитель «Ленпродмаш» осуществляет изготовление разливного оборудования и его обслуживание в рамках гарантийного и постгарантийного срока. Сотрудничество с заводом — эта гарантия получения выгод, вытекающих их преимуществ компании. Для изучения…