Месяц: Февраль 2022

Толерантность, абстинентный синдром

Толерантность — привыкание организма к наркотикам. Реакция человеческого организма на наркотик зависит не только от силы воздействия самого наркотика и полученной дозы, но и от чувствительности конкретного человека к данному…

Вкусный десерт – главный атрибут праздника

Ни одно торжественное мероприятие не обходится без сладостей на праздничном столе. Тортики немногим отличаются от пирожных. Главные отличия: внешний вид и вкус. Оба кондитерских продукта являются десертами, для приготовления которых…

Зачем нужна корпоративная полиграфия

В рамках продвижения продукта или имиджевой рекламы компании важное внимание необходимо уделить корпоративной полиграфической продукции. Зная свою целевую аудиторию, то есть кто нуждается в товаре или услуге, основным маркетинговым ходом…

Как оплатить кредит Ренессанс Банка без комиссии (2 способа)

Где оплатить кредит Ренессанса без комиссии Существуют два метода, воспользовавшись которыми можно погасить кредит Ренессанса без комиссии. Если ежемесячный платеж составляет 1500 рублей, то ровно столько вы и внесете. Понятно,…

Можно ли унаследовать неимущественные права?

Подробнее о понятии Понятие наследования по закону подразумевает справедливый раздел материальных благ между всеми возможными претендентами. Таким способом наследственное право может быть передано только родственникам. Третье лицо наследником не может…

Электронное декларирование через Интернет

Что такое таможенная декларация на товары (ТД)? Таможенная декларация на товары (ТД) – документ, используемый при экспорте или импорте сырья либо готовой продукции. В нем содержится информация о перевозимом товаре.…

Жилой гараж: правила перевода из нежилого в жилое помещение, варианты организации

Что такое жилые гаражи? Жилые гаражи – вид недвижимости, который много лет очень востребован. Таким способом многие решают проблему жилых квадратных метров, не приобретая в собственность или в аренду квартиру…