Месяц: Ноябрь 2021

Как оценить эффективность работы предприятия

Каждый предприниматель хочет видеть свой бизнес успешным. Чтобы понять, насколько эффективно работает система продаж, необходимо разобрать такие понятия как наценка, маржа и маржинальность. Разобрать эти понятия подробно и узнать, какие…

Подголовники для ванны

Чтобы сделать отдых в ванне полноценным, а принимаемые водные процедуры приносили максимальное расслабление телу, целесообразно дополнить ванну удобным подголовником. На рынке сантехники и аксессуаров в настоящее время имеется огромное количество…

Установка систем безопасности в Харькове

Безопасность и сохранность домов и деловых помещений обеспечивается различными техническими мерами. Системы безопасности позволяют вести круглосуточный мониторинг объекта, быть в курсе того, что происходит в наше отсутствие — кто вошел,…

Игры на Андроид

Появление мобильных казино полностью изменило мир гемблинга. Всего несколько лет назад могли играть только в любимые слоты на своем компьютере (не говоря уже о тех мрачных временах, когда приходилось ходить…

Подготовка документов для регистрации ИП с профессионалами

Далеко не всегда начинающие свое дело бизнесмены понимают, зачем им необходима поддержка и совет юриста. Ведь гражданин думает, что открыть ИП это очень просто, и сделать это можно быстро и…

Что такое технология NFT

Система NFT набирает огромную популярность в применении современной технологии для цифрового искусства. Давайте разберем что такое NFT? Простыми словами — это неизменяемый инструмент, который представляет запись с данными. Эти данные…

Нужен ли бухгалтер для ИП?

П. 2 ст. 6 закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухучете» освобождает индивидуальных предпринимателей от необходимости ведения бухгалтерии. Из-за этого многие ИП сосредотачиваются лишь на налогообложении. Однако такой подход может…