Месяц: Март 2022

Взаимоотношения органов государственной власти и граждан

Взаимоотношения гражданина с органами государственной власти имеют различные аспекты и формы. Народовластие проявляется, прежде всего, в выборах должностных лиц. В Российской Федерации избираются: Президент, депутаты Государственной Думы, главы регионов, депутаты…

Микросотовые SIP-DECT системы

Многочисленные ограничения, введенные вследствие пандемии, отразились не только на частной жизни, но и на бизнесе. Удаленная работа и дистанционное обучение потребовали нового уровня корпоративной связи, которую сегодня готова предоставить IP-телефония,…

Как правильно выбирать онлайн-кaзино

С переходом кaзино в Интернет мир интерактивных развлечений стал максимально доступным для всех. И желающих попробовать выиграть в игровых автоматах растет день ото дня. Спрос, как известно, рождает предложение, поэтому…

Красивые мобильные номера

Сегодня многие стремятся приобрести красивые мобильные номера. Сотовая связь пользуется большой популярностью, поэтому каждому хочется иметь удобную и привлекательную внешне комбинацию цифр. Для чего нужны красивые номера Красивые номера мобильных…

Миссия и особенности Альфа-банка

Основанный в 1990 году Альфа-банк ныне является крупнейшим частным банком России. За год до его образования была основана Альфа-группа, куда входят известные бренды: Альфа-Страхование, Альфа-Форекс, Альфа-Капитал, а также несколько торговых…

Советы новичкам по выбору брокера

Инвестирование денег в рынок ценных бумаг – это вклад в собственное будущее. И от того, насколько правильным будет выбор брокера, зависит сохранность накоплений. Самостоятельно покупать бумаги невозможно, это делается только…

Зачем обращаться к миграционному юристу

Въезжая на территорию чужого государства любой человек обязан соблюдать действующее миграционное законодательство. В том числе нормы права должны соблюдаться и работодателями, если они приглашают к себе на работу иностранцев. Законы…

Аренда спецтехники: как выбрать конкретную машину и компанию, предоставляющую подобные услуги

Аренда спецтехники — распространенная услуга, которой пользуются и частные лица, и крупные строительные компании. Она позволяет, например, небольшим фирмам воспользоваться автокраном или экскаватором, не прибегая к покупке особых транспортных средств.…