Месяц: Июнь 2021

Сайт для полноценной подготовки к ЕГЭ или ОГЭ

Ни для кого не секрет, что в конце школьного обучения каждому выпускнику предстоит пройти серьезное испытание, связанное со сдачей единого государственного экзамена. Это событие обычно воспринимается ребятами достаточно болезненно, начинается…

Что такое франшиза? Основные моменты в истории появлении франшизы

Франчайзинг впервые появился на территории США. Определенные элементы этой формы рыночных отношений начали использоваться некоторыми предпринимателями еще в позапрошлом веке, однако в современном виде франшиза появилась примерно в середине двадцатого…

Японские свечи как метод графического анализа

Что собой представляют японские свечи Правильно читать графики активов, корректно определять уровни поддержки и сопротивления любому трейдеру помогает технический анализ свечей. Они сочетают в себе вид ценовой линии c разновидностью…

Торговля на бирже для начинающих: как торговать на бирже, советы биржевой торговли

Понятие биржи и биржевой торговли Сегодня биржа является неотъемлемым звеном рыночных механизмов, юридическим лицом, обеспечивающим работу рынка различных финансовых инструментов (товаров, валют, ценных бумаг и др.). Торги осуществляются с определенной…

Финансовый рынок — что это?

Что такое финансовый рынок Финансовый рынок – это налаженная система торговли самими деньгами и их эквивалентом, через которую происходит постоянное движение денежных ресурсов между инвесторами, государством, предприятиями и прочими участниками.…

Фигура треугольник в трейдинге на форекс — правила пробития

Фигура треугольник Это одна из самых известных фигур на рынке. Представляет собой сужающийся диапазон, в котором колебания происходят от одной границы до другой. Эти границы треугольника в трейдинге – образующие…

Что такое трейдинг: как зарабатывать и с чего начать в 2021 году

Что такое «трейдинг»? Трейдинг – профессиональная деятельность группы лиц, которые осуществляют анализ ситуации на финансовых рынках для извлечения прибыли с покупки или продажи. Данный вид деятельности распространен на биржах, особенно…

Что такое сделка РЕПО и как на ней заработать — пошаговая инструкция

Сделка РЕПО — что это такое? Сделка РЕПО – это вид операции, при которой осуществляется продажа чего-либо с последующим обязательством выкупа. То есть операция состоит как бы из двух этапов,…